Home » Società trasparente » Organizzazione » Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Organi di amministrazione e controllo

Gianpaolo GRABERI, nominato in data 26/07/2019 in ottemperanza alla Generalità di Giunta n. 1217 del 17/07/2019 e alla DGR n.1311 del 26/07/2019.

La durata dell’incarico è fissata in tre anni, ovvero fino all’approvazione del bilancio al 31/12/2021.

Lorenzo GALANTE, nominato in data 25/07/2017.

La durata dell’incarico è fissata in tre anni, ovvero fino all’approvazione del bilancio al 31/12/2019.

Revisore e Sindaco Unico

Sede FUC
MI.CO.TRA. Udine-Villach
FUC Udine-Cividale
©2019 Copyright - Società Ferrovie Udine Cividale srl | Società Soggetta a Direzione e Coordinamento della Regione FVG
REA UD-253834 - C.F. e P.IVA 02345670307 - Codice destinatario fattura elettronica: M5UXCR1 - Capitale Sociale € 119.000,00 i.v.
Legal & Privacy | Cookie Policy
Font Resize
Contrast